Как оформить регистрацию в паспорте РФ без прописки - подробности и сроки
Меня зовут Ирина. Есть паспорт ДНР с пропиской в г.Донецк и есть паспорт РФ без прописки. Подскажите сколько по времени займёт процедура поставить регистрацию в паспорт РФ и что для этого необходими.
Лучший ответ
Срок предоставления При регистрации по месту пребывания: в течение одного рабочего дня и 2 дня на доставку (1 рабочий день — на доставку документов из МФЦ в отделение, 1 календарный день — на доставку документов из отделения в МФЦ)
Благодарю за грамотную консультацию!