Сроки регистрации (прописки) ребенка, чем регламентируются и размер штрафа если есть таковой. Спасибо.
Лучший ответ
Регистрировать надо в течение 7 дней. За невыполнение без уважительных причин штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))