Хотелось бы уточнить, примут ли меня в военной прокуратуре, если я не являюсь законной женой?

Лучший ответ

Принять обязаны любого обратившегося гражданина. Результат будет зависеть от того, с каким вопросом обращаетесь.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вряд ли примут, Вы не родственник и не член семьи, а сожитель.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Скорее всего не примут, так как не являетесь родственником.

Благодарю за потраченное время!

Требуйте принять как гражданина в порядке закона 59

Спасибо за помощь!