Можно ли запросить разрешение на свидание, если нет официального брака, но есть общий ребенок?

Вопрос №13399371 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2017, 12:54
Здравствуйте. Скажите, могу ли я брать разрешение на свидание, если я не являюсь законной женой, но у нас есть общий ребенок записанный на фамилию заключенного отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если приговор не вынесен, то следователь и суд не обязаны выдавать вам разрешение на свидание. Это на усмотрение данных органов.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! В данном случае нет не имеете право видится, если не являетесь законной супругой.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

02.11.2017, 13:13

После вынесения приговора меня допустят к нему на свидание, если мы официально не в браке?

02.11.2017, 12:59

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Этот вопрос решает судья. Если Вы не являетесь женой, то пускать Вас никто не обязан. Зарегистрируйте брак, после чего сможете ходить на свидания

Спасибо за обращение на сайт.

02.11.2017, 13:02

Добрый день! В данном случае нет не имеете право видится, если не являетесь законной супругой.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

02.11.2017, 13:13

Анна, после направления в колонию по разрешению начальника ИК сможете попасть на свидание.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 13:15