Муж берет ипотеку и покупает дом - моя роль и опасности
Мой муж берет ипотеку и покупает дом. Со мной уже год не живет и разводиться, как говорит, не собирается. Разрешение для банка я ему подписала, а теперь он требует разрешение на сделку у нотариуса. Подскажите пожалуйста, если я на данный момент являюсь законной женой, являюсь ли я поручителем. И вообще может для меня это опасно. Потому что мне он ничего не говорит, а ставит меня перед фактом. Спасибо.
Лучший ответ
И дом и кредит будут считаться вашей совместной собственностью со всеми вытекающими последствиями. т.е. при расторжении брака и разделе имущества поделятся.
Спасибо за ответ!