Банк не сделал перенос платежа - как потребовать компенсацию за потерю денег и болезнь

Приветствую. У меня есть запись, где мы с специалистом банка договорились в прошлом месяце о переносе даты платежа на другой день. Но, выяснилось, что специалист банка не сделал своего дела. Из-за чего 28 числа, у меня списались деньги с карты в счет кредита... из-за чего, у меня не осталось денег. (переносили на 6-е числа). Все бы ничего, но, в выходные я заболел и теперь банально не могу купить себе лекарства или поехать в поликлинику. Усложнять данную тему, я не хотел и Тинькофф обещал компенсировать и решить данный вопрос. Но, вот уже 30 число, у меня все еще температура под 37. А они говорят, что решение данного вопроса, продлиться до 2 го числа. Что, мне делать по данной ситуаций, ладно лекарства мне уже купили. Но, сам факт. Можно ли составить жалобу или заявление и как это сделать, чтоб потребовать от банка компенсацию, с учетом того, что из-за них, по сути я вторые сутки сидел без лекарств?
Лучший ответ

Если ошибка со стороны банка подтвердиться, то вы вправе требовать от него компенсации морального вреда в добровольном или в судебном порядке. Отмечу, что моральный вред компенсируется в крайне маленьких размерах, то есть суд за такое вам присудит рублей 100 или 200.