Возможно ли заключить договор об обмене владения и пользования имуществом, и как его классифицировать?
Хочу узнать, могу ли я заключить договор на предоставление во временное владение и пользование здание, а сторона в качестве внесения платы за владение и пользование помещением представит во временное владение и пользование автомобиль и доплатит сумму. Если да, то как его классифицировать, какого вида он будет?
Лучший ответ
Да, можете оформить аренду за встречное предоставление с доплатой.
Можете оформить аренду за встречное предоставление с доплатой.