Бийск, 01.12.2022, 03:45

Кому отправлять копию апелляционной жалобы по гражданскому делу при участии нескольких сторон

Вопрос №20012307 из г. Барнаул
опубликован 01.12.2022, 03:45
Копию апелляционной жалобы на решение суда по гражданскому делу нужно направлять только истцу (мфо)? Или оператору мобильной связи и банку (где у меня открыт зарплатный счет) тоже, если они были привлечены судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Всем лицам надо направлять копию апелляционной жалобы, если эти лица были привлечены судом.

01.12.2022, 05:47

Копию апелляционной жалобы вы должны направить всем лицам, которые участвуют в деле, в том числе и третьим.

01.12.2022, 04:14

Если они были привлечены третьими лицами по делу, то да, нужно направить.

01.12.2022, 04:17

Обязательно с описью или просто заказным письмом?

01.12.2022, 06:29

Заказным с уведомлением о вручении.

01.12.2022, 06:32

Направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.

И желательно с описью.

01.12.2022, 06:51