Водитель частного автобуса отказался принимать социальную карту - что делать?
На социальную карту наклеена на место фотографии наклейка, фио не загораживает, водитель подмосковного частного автобуса от жк, решил не принимать мою социалку и не пустил в автобус, хотя я сказала ему, что могу предъявить документ устанавливающий личность, на что он никак не отреагировал, как быть?
Лучший ответ
Снимите наклейку. Законодательством не предусмотрены наклейки на фотографии...