Наказание за разглашение секретной информации о ВИЧ-статусе - возможно ли?
Если по секрету было рассказано о своей болезни (о вич статусе) и потом человек рассказал это третьему лицу можно ли его наказать?
Да. Эти действия подпадают под юрисдикцию ч. 1 ст. 137 УК РФ. Обратитесь с заявлением в следственный комитет России.
Да, обращайтесь в полицию.
Пишите в полицию или обращайтесь в суд.
А как ее накажут если она мать одиночка четверых детей.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Условно дадут
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Наличие детей и отсутствие мужа не даёт право нарушать уголовный закон. Накажут условно или с отсрочкой отбывания наказания.