Возможные последствия заражения ВИЧ и осуждение со стороны супруги

У меня проблема такого характера. Я ВИЧ положительная. Мой бывший молодой человек возможно тоже заражен от меня. Он вернулся к бывшей жене. О МОЕМ СТАТУСЕ ОН БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН. Если у него + И он заразит свою супругу, что мне грозит? Мне сказал, что ко мне претензий не имеет. Но,его супруга может меня осудить?
Лучший ответ

Вам ничего!

Как он докажет что заражение от вас а не от третьего лица

Тем более вы его предупредили

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, не может, если его вы предупредили, а он ее нет