Кто входит в доходы при процедуре банкротства и положен ли прожиточный минимум на неработающего супруга?
Добрый вечер!
Супругу могут предоставить ответ на данный вопрос те юристы, которые инициировали банкротство.
Да и финансовый управляющий тоже может подсказать.
В конце концов, зачем супруг такие немаленькие деньги платит, если в рамках заключённого с ним договора он может задавать вопросы тем юристам, а юристы должны отвечать на них.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Эти вопросы муж должен задавать своему юристу ведущему банкротную процедуру и финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день! Суд может исключить из конкурсной массы вашего мужа денежные средства (доходы) необходимые для ухода за ребенком и т.д. Главное правильно написать в суд заявление и обосновать.