Директор и администрация колледжа требуют отчета от классного руководителя по Пушкинской карте
В праве ли директор и администрация колледжа требовать с классного руководителя отчёт об остатке средст в группе по Пушкинской карте и полного израсходования средств с карты.
Лучший ответ
Неоднозначно. Если учебным ланом предусматривалось необходимое количество мероприятий с такой картой - то отчета по таким мероприятиям точно могут. В том числе и по расходам по карте, и почему, если мероприятий достаточно было, средства не полностью использованы.
Если это личные средства, то никаких вопросов быть не может.