Расследуют высокую ставку частного инвестора и 600000 задолжности по приставам
Здравствуйте.
Вопрос где человек взял деньги - не является правовым, поэтому юристы на него ответить не могут. Можно предположить, что он занял эти деньги и вложился в проект, надеясь, что получит прибыть по бешенный процент и сможет рассчитаться с по своим долгам и еще остаться с прибылью. Возможен такой вариант?
Добрый день. Это похоже на пирамиду - кто-то отдаёт займ с процентами, эти деньги он даёт взаймы другому и так бесконечно.
А вам это надо, где он их взял? Лучше на свой вопрос ответьте, почему заняв чужие деньги вы их не возращаете?
Так вы вопрос задайте корректно (грамотно). Выберите юриста и на платной основе к нему обратитесь и получите грамотную консультацию. Мы не работники сайта, работаем полноценно и грамотно, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. У вас речь о потере дома в будущем, а вы задаёте свои вопросы непонятно в каком ключе.
В принципе это возможно.
Источники происхождения его денег к вопросу отношения не имеют.
В карты выиграл