Ассоциация частных инвесторов предлагает кредит с доставкой денег - стоит ли доверять?
Дмитрий, здравствуйте.
Что это за ассоциация, это юридическое лицо? Уверен, что нет. Скорее всего это мошенники.
Здравствуйте, нет конечно.
Доброе утро.
Нет, даже и не думайте.
Возможно всё законно например как банк Тинькофф.
Никаких предоплат не просят. В чем может быть подвох?
Пока предоплат не просят, потом выяснится, что для перевода денег потребуется открыть счет в коммерческом банке, за открытие нужно заплатить. Это как один из вариантов мошенничества.
Дмитрий, таких дураков, которые сами предлагаю деньги на этом свете просто нет. Если к вам обратились с таким предложением, то можно гарантировать, что они рассчитывают вас обмануть.
Для начала просят прислать написанные от руки паспортные данные и тел. второго контактного лица, номер СНИЛС. Оригинал говорят предъявите курьеру при оформлении. Вся операция похожа, как делают банки при оформлении кредитов и карт. Это тоже какая то из мошеннических схем?!
Не стоит.. Нужен конкретный инвестор - пишите в личку.