Трудно ли получить разрешение на торговлю с палатки в общественных местах на улице?
Уважаемый РОМАН, г.Красноярск !
Данный вид "ТОРГОВЛИ с ПАЛАТКИ" или иногда ещё называют такую торговлю "ТОРГОВЛЯ с ЛОТКА" это пережиток прошлого их 90-х годов.
В настоящее время такая торговля из крупных городов почти ушла, но иногда всё же встречается.
Для получения Разрешения на такой вид торговли рекомендую вам обратиться в Торговый отдел Администрации муниципального образования вашего города.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2012г
16:27 моск.