Чем отличается законная перепланировка от незаконной?
Лучший ответ
Добрый день Законная перепланировка - это перепланировка произведенная на основании проекта и полученного разрешения от органов местного самоуправления.
Добрый день. Законная перепланировка - согласованная с органами власти.
Тем что в первом случае имеется разрешение (согласие органов) на перепланировку, а во втором его нет, и продать квартиру (дом) с незаконной перепланировкой не получится.