Как написать доверенность от руки на получение карты в ханты банке.
Лучший ответ
К сожалению, но рукописную доверенность не заверенную нотариусом банк не примет. Необходимо обратиться к нотариусу - сформулировать конкретные полномочия (что бы они устроили сотрудников банка - согласуйте их в конкретном отделении) и нотариус их оформит и заверит.
Доверенность должна быть нотариальная.
По такой доверенности банк карту не выдаст. Нужна нотариальная доверенность.
Здравствуйте Лариса. Нотариальная доверенность нужна.