Могу ли я узнать в бухгалтерии судебных приставов сумму положенных выплат по алиментам или нет.

Бывший муж работает судебным приставом. В разводе уже 5 лет. На алименты подала сразу. Все эти годы мне по почте от него приходили 2,5 тыс. рублей. В августе месяце выяснилось, что алименщиком он на работе не числится, и эти деньги он переводил сам все эти годы. Подала еще раз на алименты, через суд. Суд выиграла. Ему присудили выплатить ту сумму, которую он не доплатил за эти годы. Ну и плюс платить алименты дальше. А денег все не поступает от него. Могу ли я узнать в бухгалтерии судебных приставов сумму положенных выплат по алиментам или нет. Если да, что мне надо для этого сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Для того, чтобы деньги поступали вам, нужно в суде взять исполнительный лист и сдать его по месту работы мужа.

Исполнительный лист взят и уже отдан в бухгалтерию по месту работы мужа, но денег не было уже несколько месяцев. Хочется все же знать сколько положено денег ребенку, т.е. конкретную сумму, чтобы знать на что рассчитывать.