Почтальон подделать мою подпись в уведомлении о вручении, после чего последовал штраф из налоговой.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в Почту России, а затем с результатом ее рассмотрения - в налоговую или в суд.
Удачи.
Также можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Они проведут проверку и предоставят мотивированный ответ.