Женщина после ДТП готовится к суду - почему потерпевшей стороне не хватило выплат?
Право она имеет подать в суд. Ну а являются ли требования обоснованными, можно сказать только по изучения документов, так что нужно их юристу показать для начала.
Либо договариваться до суда либо в суде отстаивать свою позицию, готовить возражения. Следует понять, размер ущерба по независимой экспертизе правильно определён или завышен.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами и материалами дела.
Готовиться к суду. Пригласить опытного юриста, или адвоката для защиты интересов жены в суде.
Проверять экспертизу для начала, возможно это филькина грамота или вообще оценка. Пишите на вотсапп, составим рецензию.