Как зарегистрировать военно патриотический клуб в колледже коммерческом.

Лучший ответ

Что конкретно имеется в виду? Если это внутри колледжа, то это кружок, можете назвать и клубом. Все должно быть указано в Уставе.

Вам проше зарегистрировать общественную организацию.

Разработать документы и зарегистрировать. Учредителями могут быть как юр.лица, так и физ. лица, но смотря какую организационно-правовую форму выберете.