Жертва ДТП в Крыму отказывается выплатить ущерб водителю из Херсона без полиса ОСАГО - что делать виновнику?
Эвакуировался из Херсона 30.10.22 в Крым на своем авто. Попал здесь в ДТП. Являюсь виновником. Полиса ОСАГО нет. Страховая пострадавшего отказывается выплачивать ему ущерб, мотивируя тем, что закон об острочке на 90 дней на оформление полиса ОСАГО для въехавших из территории Хероснской области сейчас не действует (с 30.09.22 перестал действовать). Имею ли я право на отсрочку оформления полиса ОСАГО и кто теперь должен оплатить ущерб от ДТП, если я виновник.
Лучший ответ
Кто-то всё равно будет возмещать ущерб.
спасибо за ответ. Кто-то не бывал в жестких ситуациях.