Новичок в спецоперации - Как быстро восстановить паспорт после потери документов

У меня сгорели все документы, я участвую в спец операции на Украине у меня 4 дня чтобы восстановить паспорт, подскажите как это сделать быстро.
Лучший ответ

Добрый день!

Если Вы на данный момент в России, обратитесь в МВД, сообщите обстоятельства.

Если не в России, паспорт РФ выдает консульство, оно судя по всему не работает.

Обратитесь к командованию.

Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022)

"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"