Обращаюсь к вам спросьбой помочь сформулировать информационное письмо в прокуратуру.
Я - организация, которая дает тепло другой организации, в рамках договора. Образовалась задолженность. В связи с этим призыв о помощи, как правильно составить письмо в прокуратуру, с целью проинформировать их о невыполнении компанией своих обязательств по погашению долга, и об отключении их от тепла.
С нетерпением жду ответа и заранее благодарна за помощь.
Добрый день! Мы готовы помочь Вам в составлении информационного письма в прокуратуру РФ!.