Что делать если терапевт в госпитале посылает полижать в госпитале с диагнозом гипертоническая болезнь 2 степени 3 риск?
Могу ли я с таким диагнозом расторгнуть контракт краткосрочный?
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич
Решение о годности к службе в каждой конкретной ситуации принимает военно-врачебная комиссия, следует подать командованию рапорт с просьбой направить вас на комиссию.
Вам решать соглашаться на данное предложение или нет.
Ваше право согласимся или нет.
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич