Вопрос могу ли я потребовать от него и от поликлиники возмещение морального возмещения ущерба и какова стоимость?
Сделала аборт за 6500 руб через 10 дней появились боли была потеря крови обратилась к врачу делавшему аборт он сказал что это нормально в итоге провела 8 дней в больнице в тяжелом состоянии сделали операцию и сказали если бы еще один день и вы могли бы умереть. Вопрос могу ли я потребовать от него и от поликлиники возмещение морального возмещения ущерба и какова стоимость? Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, Вы вправе обратиться в суд с иском соответствующего характера, предмет искового заявления возмещение вреда причиненного здоровью, морального вреда. Стоимость по предмету иска определяете самостоятельно, все зависит от последствий неквалифицированно оказанной медицинской помощи. В случае необходимости, специалисты нашей компании окажут Вам практическую юридическую помощь.
Спасибо за ответ!