Как попасть в псих. Больницу
Как попасть в психбольницу с военкомата? Что сказать нужно психиатору?
Лучший ответ
Добрый день!
Говорить Вы можете, что угодно, хоть песни петь, хоть про чёртиков рассказывать, но на то он и психиатр, чтобы определять степень психического расстройства. Даже если при ВВК направят в психбольницу, то там при приёме будет осматривать другой врач. Так что шансов "лечь в дурку" очень мало.
Хороший ответ. Спасибо!
Скажите что Рамзан Кадыров вчера ел с вами свинину, например.
Спасибо за дельный совет!