Сын призвался в учебную часть города Ковров, но попал в психиатрическую больницу после двух дней - что делать?
У меня сын призвался в армию в учебную часть г.Ковров Владимирская обл. на второй день попал в псих больницу мне не сообщили, спустя три недели сказал сын,,, Что л=делать? Он всегда хотел служить, здоровый парень,,
Здравствуйте, Наталья))
Ехать в госпиталь г. Коврова, если есть такая возможность и на месте выяснять что, как и когда случилось с Вашим ребенком.
Если нет такой возможности свяжитесь с командованием части по телефону для получения полной информации, есть соотв. приказ МО РФ, предусматривающий ОБЯЗАННОСТЬ командования реагировать на обращения родителей (родственников) призывников.
Удачи Вам и терпения)))