Как доказать сговор в корыстных целях на суде в споре о квартире?
Сколько раз вопрос задаю но именно по-моему вопросу ответ точный ответ не могу получить. В моем вопросе только один мотив. Это сговор \уговор\ моих взрослых детей с супругой разводиться со мной так как они имеют 3\три\доли на квартиру 2 ух. ком. А Я одну долю. Вопрос такой как мне на суде доказать это сговор в корыстных целях? Фактически это очевидное явление так как Я пенсионер по-старости лет буду иметь один угол а рядом чужие люди. Вот чтобы до этого положения не попасть мне доказать надо что это сговор. Спасибо!
Лучший ответ
Чтобы в Вашей ситуации получить точный ответ, надо изучать документы, а это в рамках платных консультаций.
Здравствуйте! Я обратился с вопросом как доказать на суде сговор моих взрослых детей с супругой разводиться со мной так как они имеют 3\доли\ на 2 ух. кв.ре а Я 1 \долю\. Фактически это очевидное явление так как мы обе пенсионеры по-старости лет. Мавлютова. Т.С. Казань. Как мне с Вами связаться чтобы обсудить эти вопросы? Спасибо! Жду отклика от Вас! С уважением Радиф Гайнанович!