Что делать, если кассационный суд отменил решение апелляционного суда, но судья не подготовил определение, а приставы игнорируют распечатку с сайта?

Кассационный суд отменил решение апеляционного суда, по которому возбуждено исполнительное производство, судья кас. суда ушла на больничный и не подготовила определение, приставы распечатку с сайта игнорируют. Что делать?
Лучший ответ

Требовать выписку из определения суда кассационной инстанции через председателя кассационного суда.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Пристав не обязан руководствоваться распечаткой. На нарушениетспока изготовления определения жалуйтесь председателю суда.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вариант 1. пожалуйтесь СТАРШЕМУ ПРИСТАВУ!

или

вариант 2. напишите Заявление о приостановке исполнительных действий своему приставу...

изложите свои доводы письменно, включите оговорку, что в случае отказа оставляете право на подачу искового административного искового заявления в суд общей юрисдикции!

ОБЯЗАТЕЛЬНО: заказным письмом с описью вложения; либо через канцелярию в двух экземплярах (один в ОСП, другой себе с входящим штампом)...

Спасибо за вашу работу!