Как вернуть деньги за первый экзамен по вождению в автошколе и избежать оплаты за пересдачу?
В договоре от автошколы прописано что первый экзамен по вождению бесплатный, последующие платные, но деньги взяли сразу за первую попытку, как вернуть деньги? Или я могу не платить второй раз за пересдачу экзамена?
Лучший ответ
Добрый день, пишите письменную претензию в адрес директора автошколы, обязательно сошлитесь на пункт в договоре, который указывает на то, что первая попытка сдачи экзамена в органах ГИБДД бесплатная. В случае отказа сможете взыскать денежные средства в судебном порядке.