Как отыскать свою родную маму, если я знаю с какого роддома я был продан.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Формулировка о "продаже из роддома" некорректна.
Установления родства возможно, в случае наступления Вашего совершеннолетия самостоятельно, в досудебном и судебным порядке.
Для более конкретного ответа необходимо изучение Вашего вопроса, по имеющимся документам.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, вам надо обратиться в ЗАГС, у них история вашего возникновения.
немного прояснили ход событий.
Мне известно, кто меня продал и кому, но их уже нет в живых.