Как снять арест за долг по ЖКХ в квартире в Москве, где я не живу?
Ситуация следующая. 6 лет назад развелся с женой, она с двумя несовершеннолетними детьми и сожителем живут в квартире в г. Москва. Мы четверо являемся дольщиками квартиры. Я живу г. Краснодар, обзавелся своим жильем. Сегодня у меня орестовали все мои счета за не уплату ЖКХ квартиры в г. Москва. Как мне снять арест, долг с себя и доказать, что я там не живу.
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.