Как можно написать заявление, для получения накопительной пенсии.

Лучший ответ

Заявление на выплату средств пенсионных накоплений необходимо направлять через личный кабинет на портале Госуслуг либо на официальном сайте ПФР. При электронном обращении необходимо выбрать вкладку «Заявление о единовременной выплате средств пенсионных накоплений».