Почему. Нельзя. Привлечь. К.отвесности.. путина. За.разжигания. Войны. И.убийства украинцев.
Лучший ответ
Странный вопрос! А почему нельзя привлечь Порошенко и Зеленского за гражданскую войну и убийство граждан своей страны на Донбасе и ЛНР? Чем они лучше Путина? Путин 8 лет не убивал своих граждан, а эти товарищи по горло в крови своих же граждан!
Ваш ответ мне непонятен.