Как я могу доказать, что не знала о суде. А о судебном решении узнала через 10 месяцев.
Лучший ответ
Правильнее будет так: не могла узнать...
Например, отправляли судебную корреспонденцию не на ваш адрес... Идти в суд надо, знакомиться с материалами дела.
Спасибо за вашу работу!
Нужно смотреть материалы гражданского дела и уточнять есть ли почтовое уведомление, когда, почему письмо вернулось, пробивать трек-номер письма.
Спасибо за понятный ответ!
Вы сначала его получите это решение, ознакомьтесь с материалами дела, посмотрите куда вам повестки направляли. Представьте доказательства, что не проживали или отсутствовали в указанные даты.
Спасибо за полезный совет!