Незаконно установленные приборы отопления на лоджиях у соседей могут вызвать вопросы об оплате за теплоэнергию
У соседей Установлены приборы отопления на лоджиях, которые никак не оформлены. В доме установлен общедомовой прибор учёта теплоэнергии. Не произвожу ли я оплату за этих собственников?
Лучший ответ
Это вопрос не к юристам, а к инженерам теплотехникам, как мне кажется установка доп. приборов отопления в нарушение проекта может привести к увеличению потребления, пишите заявления в УК, ГЖИ о том, что есть квартиры в которых без разрешения увеличена отапливаемая площадь, пусть обязывают собственника привести квартиру в проектное состояние.
Спасибо, Вы мне очень помогли!