Как законно демонтировать приборы отопления в нежилом помещении при отсутствии разрешения ресурсоснабжающей организации
Как законно демонтировать приборы отопления в части нежилого помещения. Для ясности: имеется нежилое здание, в здании несколько помещений, у каждого свой собственник. Аварийно необходимо демонтировать батареи отопления, а ресурсоснабжающая организация не дает разрешения. Если я их не демонтирую, причиню ущерб иным собственникам.
Лучший ответ
Если речь идет об аварийной ситуации - берете и демонтируете. Все разборки с РСО потом.