Как получить деньги для ребенка, если судебный пристав заблокировал мою карту?
Может ли судебный пристав по заявлению отправить деньги на карту ребёнка если мою карту заблокировали, а деньги лишние удержили приставы.
Лучший ответ
Нет. Только на счет представителя по доверенности.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вообще, они требуют предоставлять только свою, хотя в законе про такое ничего нет. Значит можно указать любую.