Как продажа квартиры повлияет на пособие для многодетной семьи из 6 человек?
Кто знает, мы многодетнаясемья, из 6 ти человек. Продали квартиру в этом году и купили дом. Будут ли учитывать при рассмотрении пособия продажу как доход?
Лучший ответ
Нет
В доходы семьи входят:
доходы от трудовой деятельности (зарплаты, премии, авторские гонорары и пр.);
доходы от предпринимательской деятельности, включая доходы самозанятых;
пенсии, пособия, стипендии, алименты, выплаты пенсионных накоплений правопреемникам, страховые выплаты;
Спасибо большое