Банк предоставляет кредит но для этого я должна оплатить первоначальный взнос только после этого пер
Банк предоставляет кредит но для этого я должна оплатить первоначальный взнос только после этого перечислят деньги?
Лучший ответ
Это развод. Банк никогда не берет взнос, не выдав тело кредита.
Это не банк, это мошенники.
Не вздумайте платить, ничего.
Стоит ещё раз подумать относительно такого банка, скорее всего это — мошенники. Никакой официально действующий банк не будет просить от клиента сделать первоначальный взнос, все комиссии банки удерживают сами, они заинтересованы выдать деньги клиенту под проценты, не пугая его никакими первоначальными взносами, не стоит доверять таким предложениям.