Как установить отцовство, если отец ребёнка скрывается. Адрес проживания не знаю, мобильный номер поменял.
Лучший ответ
Здравствуйте! "Отцовство можно установить до рождения ребенка, во время регистрации рождения и после." Отправьте письмо по адресу указанному в паспорте. Если зарегистрирован на сайте Госуслуг, то смс, придет на тот номер телефона, который указан на Госуслугах.
Ответ неполный.