Судья вступил в сговор с полицейским - как отменить взыскание за отсутствие маски после отмены масочного режима?
Здравствуйте.
Если у Вас есть доказательства сговора, то обращайтесь с ними в Следственный комитет.
По поводу постановления о привлечении к ответственности. На момент его вынесения масочный режим ещё действовал.
Вы хотели подать кассационную жалобу, но? Почему же не подали?
Это, кстати не кассационная жалоба, а жалоба на вступившее в законную силу постановление. И это единственный способ отменить постановление.
С уважением.
Здравствуйте. Срок подачи кассационной жалобы Вы пропустили, отменить постановление о назначении штрафа не получится.