Многодетная мама - Влияет ли смена прописки на детские пособия?
Я многодетная мама, в ноябре дети сменили прописку а я нет, потому что стою на учете в женской консультации, скоро рожать. Влияет ли смена прописки на детские пособия.
Лучший ответ
Нет, не повлияет. Пособия назначаются по месту прописки самого получателя пособия. То есть вашего.
Спасибо, все понятно!