ВВК признало меня,, В,,-ограничено годен к военной службе, ещё в марте этого года ну меня не увольняют что мне делать.
Если Вы служите по контракту, то с 21.09.2022 увольнение по этому основанию не производится в связи с Указом Президента № 647. Вы не указали свое звание и причину, по которой не были уволены до этой даты. Если Вы рядовой, сержант или старшина, то подлежали безусловному увольнению по поступлении в часть заключения ВВК. Если же офицер или прапорщик, то, очевидно, своевременно не изъявили такого желания.
По какой причине вас не уволили ранее начала мобилизации? До издания указа об окончании мобилизации увольнение по данному основанию невозможно.
Нужно обжаловать действия командования в суд. Иного варианта нет.