Один из трех собственников решил выписать меня (квартиросъемщика)
Евгения, надо подробнее описывать ситуацию, чтобы можно было вам что-то ответить;
и не все понятно в вашем сообщении, например, вы пишите, что все собсвенники в жилом помещении и в то же время себя называете "квартиросъемщиком"?
квартира была приватизирована на жену и двоих наших детей 10 и 20 лет.Мы развелись и бывшая жена подала в суд чтобы снять меня с регистрационного учета.Может ли она это сделать без согласия двоих других собственников ( детей) и как защитить себя на суде.
Если в момент приватизации вы были зарегистрированы в квартире и отказались от участия в приватизации, то этим отказом вы приобрели ПОЖИЗНЕННОЕ ПРАВО пользования квартирой.
Если это так, то ваша жена ничего не добьется.