Если могу приватизировать, то какие документы для этого нужны и к кому надо обращаться.
Уважаемая Елена! Согласно ст. 110 Жилищного кодекса РСФСР выселению из общежитий без предоствления иного жилого помещения подлежат сезонные и времнные работники, работавшие по срочному трудовому договору и прекратившие работу, другие работники предприятия в случае увольнения по собственному желанию без уважительных причин, в случае нарушения трудовой дисциплины или совершения преступления. Лица, прекратившие работу по другим основаниям могут быть выселены лишь с предоставлением иного жилого помещения. Данный перечень оснований выселения из общежитий является исчерпывающим.
В соответствии со ст. 4 Закона РФ от 04.07.1991 г. № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" жилые помещения в общежитиях не подлежат приватизации.
С уважением,