Как обратиться к органам опеки и попечительства по поводу отсутствия внимания родителей к ребенку
А как можно попросить чтобы проверили семью сотрудники органов опеки и попечительства на то что в семье не благополучные родители не следят за ребёнком, и ребёнок сам себе предоставлен по ночам прыгает, в школу не ходит-а родителям совершенно нет дела до него?
Лучший ответ
Вы просто пишите заявление, указываете обстоятельства, указываете себя, так как анонимные заявления не разбирают и просите провести проверку. На основании ФЗ-59 ее проведут и вам через 30 дней ответят.