Сын с лёгким растройством психики хочет стать добровольцем - будут ли брать в армию?
Сын лежал от военкомата в Пнд, поставили лёгкое растройство психики (поругался с врачами), хочет идти добровольцем, возьмут или нет или надо сначало снять категорию в.
Лучший ответ
Доброе утро
Надо категорию менять потом уже решат по нему.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! В первую очередь надо повторно пройти ВВК, чтобы сменить категорию. Что касается вопроса возьмут добровольцем или нет все будет решаться ВВК.
Пока из психушки не выпишут, в армию не возьмут.
Он не ПСИХУШКЕ, а работает юристом!!!!
Значит только 5 лет? И опять лежать в пнд.